Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата суд пособие лицензия распределение имущество ип приватизация прописка недвижимость беременность долг иск раздел имущества молодая семья алименты жилье право льготы контракт брак гражданство амнистия сроки аренда наследство компенсация очередь отработка квартира молодой специалист налог продажа выселение развод декретный отпуск налоги оформление оформление документов отпуск ребенок строительство общежитие документы работа льготный кредит зарплата кредит права договор армия раздел регистрация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220091 Опубликовано 18.11.2014 в 10:05

каким заявлением надо обратиться в суд, чтобы получить решение и на его основании зарегистрировать право собственности на гараж?

Гражданин С. в 2003 году приобрел гараж по договору купли-продажи у гражданина В. и до сегодняшнего дня им пользовался. Сегодня гражданин С. решил продать гараж, но оказалось, что заключенный договор купли-продажи в БТИ зарегистрирован не был, акта приема-передачи вообще нет, а гражданин В., продавший гараж, умер в 2011 году.С каким заявлением надо обратиться в суд (на предмет чего), чтобы получить решение и на его основании зарегистрировать право собственности на гараж?

Яникина Анастасия :: Витебск


Ключевые слова: Право собственности, регистрация правособственности, отсуствие правоустанавливающих документов

  Ответов: 1

если договор купли-продажи гаража не был зарегистрирован в БТИ, то он не вступил в законную силу. и гражданин С. не стал собственником. им - собственником, продолжал до своей смерти оставаться гражданин В. в результате чего, право наследовать его собственность, в т.ч. и гараж, получили его наследники. а поскольку всё остальное в данной ситуации покрыто мраком, поэтому, думается, следует эту проблему решать с участием адвоката. очного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.11.2014 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 244776: Имеет ли право собственности супруг в квартире,приватизированной в браке?

Вопрос № 229512: Как скоро можно продать квартиру?

Вопрос № 225031: Имею ли я право, лишить её права собственности, на основании её не участия в выплатах за квартиру?

Вопрос № 184395: Можно ли семейной паре оформить право собственности на квартиру, если они не женаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы