Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196620
 Всего ответов: 221990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата выселение компенсация приватизация строительство гражданство прописка жилье договор льготы увольнение документы ребенок декретный отпуск работа молодая семья оформление раздел имущества имущество суд отработка беременность очередь права раздел ип налог продажа лицензия алименты амнистия отпуск молодой специалист общежитие недвижимость налоги аренда развод иск льготный кредит брак пособие армия наследство долг квартира оплата кредит оформление документов распределение право регистрация сроки контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220046 Опубликовано 17.11.2014 в 18:24

Обязан ли гражданин РБ декларировать доходы, полученные в РФ

Обязан ли гражданин РБ в Беларуси декларировать доходы, полученные на территории России по договору возмездного оказания услуг с Российской организацией, и какие документы необходимо предоставлять в налоговую? В договоре указана сумма вознаграждения с учетом 13% НДФЛ. Возможна ли доплата налога ?

Колесник Юрий :: Гомель


Ключевые слова: доплата налога, декларировать, РФ

  Ответов: 1

Все доходы нужно декларировать. В налоговую - документы о происхождении и сумме дохода; если с него уже удержан подоходный в России - то и справку об этом, чтобы в Беларуси повторно налогом не обложили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.11.2014 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244136: Ввоз в РБ компьютер

Вопрос № 283052: Нарушаем ли мы законодательство, когда у нас частичная предоплата за товар из РФ, когда истек срок 90 дней со дня оплаты?

Вопрос № 278438: Дает ли вид на жительство РБ право на въезд в РФ без визы?

Вопрос № 278257: Может ли гражданин РФ (постоянно проживающий на территории РФ) быть директором ООО, открытой им же на территории РБ?

Вопрос № 277944: Признание коэффициентов к з/п в РФ и РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283778Василий21.06.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы