Вопрос № 220030 Опубликовано 17.11.2014 в 15:45

Учитывается ли продолжительность проживания на постановку на очередь на жилье?

Добрый день!Мы "молодая семья" и собираемся стать на очередь на жилье в Минске. Учитывается ли продолжительность проживания (постоянной регистрации) в Минске?Спасибо.

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: молодая семья, очередь на жилье

  Ответов: 1

Естественно учитывается. Надо быть зарегистрированным в Минске не менее 10 лет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.11.2014 в 17:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2014 в 18:03

Учитывается ли регистрация в студенческие годы (временная, но со штампом в паспорте)?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.11.2014 в 18:04