Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201455
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия кредит оформление документов армия увольнение амнистия очередь жилье налоги отпуск аренда ребенок зарплата пособие налог права суд молодая семья имущество беременность квартира брак сроки развод регистрация продажа раздел раздел имущества молодой специалист общежитие строительство договор прописка оплата наследство распределение компенсация право льготы иск выселение гражданство отработка льготный кредит ип декретный отпуск оформление долг алименты приватизация документы недвижимость контракт работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220024 Опубликовано 17.11.2014 в 14:16

Какие документы необходимы для растаможивания купальников?

Я индивидуальный предприниматель. Хочу узнать: для работы по упрощенной системе налогообложения (розничная торговля на рынке купальниками) необходимо иметь полный пакет документов подтверждающий их приобретение и сертификат. Купальники я покупаю в Польше. Какие необходимо предоставить документы для растаможивания купальников? Могу ли я оплатить приобретенный товар наличными? Могу ли я его ввезти на личном авто? Буду ли я уплачивать НДС? Какая сумма таможенных платежей за 500 единиц?

Сакович Евгения :: Гродно


Ключевые слова: таможенное оформление

  Ответов: 1

Коммерческие (договор, инвойс или др. (чеки, квитанции)) и транспортные (СМР), информация о весах нетто/брутто и др. информация, необходимая для заполнения декларации на товары, сертификат соответствия (оформляется до там. оформления, если для сертификации необходимы образцы, то образцы растамаживаются отдельно от партии товара); можете; можете; будете; ставка там. пошлины комбинированная - 10 % от там. стоимости (стоимости товара с доставкой), но не менее 1,83 евро за 1 кг, к уплате принимается большая из составляющих; НДС - 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины + сбор за СТО = 20 евро; будут околотаможеные расходы (за декларирование, хранение на СВХ и др.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.11.2014 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259960: Порядок провоза охотничих трофеев из РБ в ЕС

Вопрос № 252022: производится ли там.оформление консульских учреждений по общеустановленному порядку

Вопрос № 248299: Необходимо ли растамаживать "Билет"?

Вопрос № 233990: Сертификат происхождения товара

Вопрос № 228814: Какие документы необходимы на посылку из Китая Индивидуальному Предпринимателю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы