Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки беременность регистрация амнистия армия декретный отпуск ребенок гражданство увольнение налог лицензия контракт ип оплата кредит жилье зарплата развод отпуск строительство налоги иск раздел имущества очередь распределение договор льготный кредит общежитие прописка приватизация выселение квартира суд наследство алименты льготы оформление продажа право аренда раздел долг документы пособие оформление документов работа брак имущество молодая семья недвижимость компенсация молодой специалист отработка права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220023 Опубликовано 17.11.2014 в 14:13

Какие выплаты полагаются индивидуальному предпринимателю в случае декретного отпуска

Я индивидуальный предприниматель, работаю на постоянной основе по оказанию консалтинговых услуг с двумя компаниями. В случае декретного отпуска какие выплаты мне полагаются:1) от компаний полагаются?2) от государства?

Курункова Виктория :: Минск


Ключевые слова: индивидуальный предприниматель, декрет, выплаты

  Ответов: 1

Пособия, на которые вы имеете право: пособие женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности;пособие в связи с рождением ребенка; пособие по беременности и родам; пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет. От компаний, которым вы оказываете услуги, вам ничего не полагается. По вопросам назначения и выплаты пособий вам необходимо обращаться в ФСЗН по месту вашей регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.11.2014 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260588: Как судиться и индивидуальным предпринимателем за неисполнение обязательств по договору?

Вопрос № 260443: ИП оказывает услуги водителя-экспедитора

Вопрос № 260330: Имею ли я право на досрочную пенсию?

Вопрос № 256999: Регистрация ИП при сельской прописке

Вопрос № 256808: Могут ли задним числом потребовать платить налог на тунеядство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы