Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187841
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация иск амнистия недвижимость оформление документов армия налоги жилье компенсация льготный кредит развод приватизация молодая семья налог прописка брак кредит раздел имущества распределение оплата отпуск зарплата наследство оформление сроки ребенок аренда молодой специалист льготы раздел строительство права увольнение отработка контракт лицензия гражданство квартира долг документы право беременность работа ип договор пособие декретный отпуск продажа общежитие выселение имущество суд алименты очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220018 Опубликовано 17.11.2014 в 13:45

С кем остется работник при смене собственника?

Здравствуйте! Подскажите, если у филиала изменяется собственник, с кем должен остаться работник - перейти в головное учреждение или к новому собственнику?

Тамара Светлакова :: Минск


Ключевые слова: изменение собственника

  Ответов: 1

Не понятен вопрос. Как у филиала может поменяться собственник? Филиал - это обособленное подразделение юридического лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 17.11.2014 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2014 в 13:54

У предприятия было 2 объекта (здания) с работниками, находящимися в разных местах, один передали другому предприятию.

Тамар Светлакова :: Минск


  Ответов: 1

Филиал другому предприятию передать не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 17.11.2014 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245491: Возможно ли переоформление квартиры, приобретенной в браке, с мужа на жену, находясь в браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы