Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение долг раздел суд льготный кредит регистрация развод армия амнистия оплата документы распределение оформление документов аренда недвижимость отработка компенсация приватизация молодой специалист жилье зарплата налог ип иск права прописка налоги работа беременность строительство продажа льготы раздел имущества отпуск брак сроки наследство алименты общежитие ребенок квартира пособие оформление лицензия договор молодая семья гражданство имущество выселение декретный отпуск контракт право кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220011 Опубликовано 17.11.2014 в 13:03

уменьшение % по алиментам

Здравствуйте!Муж платит алимента на внебрачного ребенка 25% от ЗП у нас с ним двое детей я инвалид 2 группы не рабочей что можно сделать что бы уменьшить размер алиментов?

Макаревич :: Гомель


Ключевые слова: алименты, дети, сумма

  Ответов: 1

Иск в суд об уменьшении размера алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.11.2014 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2014 в 14:30

Что будет лучше его иск или если я подам на алименты?

Макаревич :: Гомель


  Ответов: 1

Где? Вот где Вы увидели в предыдущем ответе рекомендацию "подать на алименты"? Единственный, кто может требовать уменьшения алиментов - тот, кто их платит. Вы тоже можете требовать алименты на содержание совместных детей, но есть несколько "но". 1. Алименты взыскиваются, когда кто-то из родителей не предоставляет содержания детям. Суд, в котором сидят далеко не дураки, если установит, что таких обстоятельств нет, в иске откажет. 2. В процессе будет участвовать также мать первого ребенка, как третье лицо. И явно ее позиция будет не на пользу вам. 3. При отказе суда во взыскании алиментов Вам, будет сложнее с иском об уменьшении. 4. Само по себе взыскание алиментов в Вашу пользу никак не влияет на алименты на первого ребенка, все равно иск об уменьшении подавать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.11.2014 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260010: Попадаю ли я под действие данного постановления

Вопрос № 259529: Должна ли я платить госпошлину при подасе иска о дополнительных рамходах

Вопрос № 259436: Нужно ли уплачивать налоги с дохода на электронный кошелек?

Вопрос № 258864: Взыскать долг без расписки - должник, пользуясь, отказывается от долга

Вопрос № 257656: Должен ли гражданский муж платить налог за тунеядство,если мы многодетная семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы