Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия долг общежитие беременность раздел молодая семья ребенок увольнение налог отпуск льготы сроки жилье иск оформление отработка приватизация документы контракт зарплата строительство налоги пособие ип права регистрация лицензия очередь прописка алименты оплата договор право выселение недвижимость развод распределение декретный отпуск наследство льготный кредит амнистия раздел имущества кредит квартира аренда работа молодой специалист компенсация суд продажа брак гражданство имущество оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220006 Опубликовано 17.11.2014 в 12:29

расторжение контракта по ст. 41 ТК

В октябре месяце не выплатили аванс. Хотела расторгнуть контракт по ст. 41 ТК и чтобы выплатили 3 месячную заработную плату. Но предприятие в этом отказало пояснив, что я вышла из отпуска 7 октября, а аванс выплачивается 27 числа и так как являюсь начальником отдела на аванс не подали заявку. 12 ноября была зарплата и аванс выплатили вместе с ней. Но у меня заканчивается контракт 22 ноября, а расторгнуть его хотела 17 ноября. Правомерны ли такие действия предприятия?

Близнюк Елена :: Минск


Ключевые слова: расторжение контракта по ст. 41 ТК

  Ответов: 1

Для того, чтобы расторгнуть контракт по ст. 41 ТК, нужно предварительно обратиться с заявлением в инспекцию по труду для того, чтобы установили факт нарушения условий контракта либо сразу обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.11.2014 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы