Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа армия кредит контракт беременность компенсация наследство аренда увольнение работа льготы налог строительство отработка раздел сроки декретный отпуск общежитие оформление документов молодая семья амнистия оформление прописка молодой специалист лицензия льготный кредит имущество распределение очередь выселение ребенок оплата регистрация ип развод иск алименты раздел имущества брак жилье пособие отпуск гражданство права квартира недвижимость долг зарплата документы приватизация налоги договор суд право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219961 Опубликовано 16.11.2014 в 21:12

Есть ли смысл нанимать адвоката?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста имеет ли смысл нанимать адвоката в случае ст.205 ч.2 УК РБ, при непогашенной судимости, подозреваемый полностью признал свою вину, от защитника отказался, потерпевший претензий не имеет, исков нет. При этом он ранее не однократно судим, (опасный рецидив). Но с прошлого места отбывания хорошая характеристика, так же из РОВД. В момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения будучи в командировке в другом городе. Официально не трудоустроен. Повлияет ли на исход дела официальное трудоустройство и характеристика с работы? Можно ли надеяться на дом. химию? Может есть какие-то ещё факторы которые могут добавить "плюсы" к подозреваемому? Есть ли смысл нанимать адвоката?

Боровая Оксана :: Минск


Ключевые слова: Рецидив, трудоустройство, химия

  Ответов: 1

Адвокат (как и колхоз) это дело добровольное. Лично мой прогноз - пойдет в тюрьму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.11.2014 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2014 в 21:38

Повлияет ли на исход дела официальное трудоустройство и характеристика с работы? Можно ли ещё что-то предпринять для смягчения наказания?

Боровая Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Кому интересна характеристика неоднократно судимого рецидивиста, совершившего преступление при отягчающих обстоятельствах (алкогольное опьянение)? Окончательное решение примет суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.11.2014 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260190: как перейти на домашнюю химию т.к. болен

Вопрос № 251217: что будет с "химиками"?

Вопрос № 239711: можно ли уволиться с работы

Вопрос № 234443: Является ли суд по взысканию задолженности нарушением "домашней химии"?

Вопрос № 226961: обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
50 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы