Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак приватизация льготный кредит лицензия развод долг гражданство сроки беременность имущество увольнение компенсация очередь права молодой специалист наследство льготы выселение аренда кредит квартира суд молодая семья общежитие распределение ребенок декретный отпуск документы ип оформление раздел имущества налоги контракт работа недвижимость договор оплата строительство амнистия армия прописка отработка право алименты отпуск продажа налог пособие регистрация зарплата иск раздел оформление документов жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219950 Опубликовано 16.11.2014 в 19:22

Имею ли я право посмотреть оригинал документа

Добрый вечер! Молодого специалиста бухгалтер ООО не рассчитал в день увольнения и не выплатил помощь после окончания колледжа. Обратился в Комитет по труду, занятости и социальной защите г.Минска. Комитет запросил у ООО необходимые документы. Среди всего прочего, они предоставили копию расходно-кассового ордера с моей подписью, который я точно не подписывал и никогда его не видел. Могу я обратиться по месту своей бывшей работы и потребовать предъявить мне оригинал этого ордера? Если мне откажут в его предоставлении куда мне можно обратиться дальше? Спасибо!

Корбут Егор :: Минск


Ключевые слова: работа, ордер, оригинал

  Ответов: 1

Здравствуйте! Обратиться к нанимателя вы можете, только вот предъявит ли вам данный документ наниматель. Если с вами не рассчитались в полном объеме, то вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением. В рамках рассмотрения вашего дела может быть назначена графологическая экспертиза, если в этом будет необходимость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вик_тория :: 16.11.2014 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217040: У кого должен оставаться оригинал доверенности при грузоперевозке?

Вопрос № 66239: как получить два оригинальных договора дарения с одного имеющегося

Вопрос № 271167: Могу ли заниматься ИП без кассового аппарата?

Вопрос № 264233: Заключение договора найма жилого помещения

Вопрос № 229925: Не останемся ли мы на улице по истечении срока указанного в договоре найма?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы