Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата право амнистия гражданство декретный отпуск суд отработка кредит беременность иск налоги недвижимость развод аренда оформление долг лицензия работа документы распределение ребенок выселение сроки наследство налог квартира контракт имущество очередь продажа отпуск алименты раздел имущества компенсация жилье раздел пособие договор прописка льготный кредит права оформление документов приватизация ип молодая семья увольнение льготы регистрация строительство общежитие оплата армия брак молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219945 Опубликовано 16.11.2014 в 18:14

какие суды,находящиеся на территории РБ, не входят в ее судебную систему?

на данный момент, какие суды,находящиеся на территории РБ, не входят в ее судебную систему?

Смольская Дарья :: Минск


Ключевые слова: судебная система, суды

  Ответов: 2

В библиотеку. Изучаете судебную систему РБ, потом - какие суды еще здесь есть или бывают, и вот Вам ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.11.2014 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суд чести адептов бога Ктулху и Суд Линча. ПыСы. задачки самостоятельно решать нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.11.2014 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2014 в 17:47

вообще-то это не задачка, а информация для себя. если не знаете точного ответа, не нужно брасаться пафосными фразочками.

Смольоская Дарья :: Минс


  Ответов: 1

может быть Суд Евразэс и Экономический суд СНГ http://www.sudevrazes.org/main.aspx?guid=1031 и http://sudsng.org/contacts/contacts/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.11.2014 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217608: Как проходят суды по двум преступлениям?

Вопрос № 158435: Как быть ?

Вопрос № 79543: будут ли работать суды по рассмотрению вопросов об УДО и ЗНБМ во время выхода амнистии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы