Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия наследство армия ребенок аренда иск раздел имущества налог права документы увольнение молодой специалист приватизация пособие жилье регистрация оформление молодая семья раздел отработка кредит оформление документов развод алименты очередь компенсация право брак долг строительство квартира льготный кредит сроки работа суд амнистия декретный отпуск прописка продажа льготы общежитие распределение оплата беременность контракт ип недвижимость гражданство налоги имущество зарплата выселение отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219933 Опубликовано 16.11.2014 в 15:18

Имеем ли мы право на часть квартиры?

Добрый день!В 1993 году была приватизирована квартира, в которой были прописаны мои дед с бабушкой, я с супругой и наш ребенок. При приватизации квартиры были начислены квоты на всех прописанных в квартире. Сейчас собственником квартиры по завещанию (после смерти бабушки и деда) является их сын. Были ли нарушены наши имущественные права? Имеем ли мы с супругой и ребенком право на часть квартиры? И каковы наши дальнейшие действия?

Шарко Вадим :: Солигорск


Ключевые слова: собственность, завещание, приватизация

  Ответов: 1

Здравствуйте, участники приватизации вправе требовать признания за ними права собственности на соответствующую их участию долю в приватизированном жилом помещении, но без ознакомления с документами сделать какие-то выводы не представляется возможным. Рекомендую Вам обратиться с имеющимися документами к адвокату по Вашему выбору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельниченок Г.В. advocat-minsk.by :: 25.11.2014 в 07:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Вопрос № 259245: Гражданское право

Вопрос № 258175: Подскажите пожалуйста какова процедура регистрации КФХ гражданином Белоруссии в России?

Вопрос № 257814: Может ли быть одновременно 2 собственника на землю?

Вопрос № 257813: Сохраняется ли право проживать в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы