Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отпуск отработка документы контракт выселение долг оформление права кредит налоги работа лицензия ребенок льготный кредит гражданство сроки декретный отпуск брак распределение продажа оплата строительство льготы регистрация квартира право раздел армия налог ип компенсация приватизация молодая семья иск зарплата договор молодой специалист увольнение наследство амнистия общежитие недвижимость имущество оформление документов развод раздел имущества очередь беременность жилье аренда пособие алименты прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219932 Опубликовано 16.11.2014 в 14:33

Как переоформить покупаемый участок?

Здравствуйте! Мы (молодая семья из 3 человек) хотим приобрести участок в Столине под строительство дома. На участке уже есть постройки (сарай, гараж, летняя кухня) и залит фундамент под строительство дома. Подскажите пожалуйста, как будет переоформляться как участок или как незавершенное строительство? В течении какого срока нам необходимо будет возвести коробку дома? Можем ли мы рассчитывать на льготное кредитование, если мы стоим на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодая семья в поссовете?

Ткач Марина :: р.п.Речица Столинский район


Ключевые слова: покупка участка, оформление документов, льготы

  Ответов: 1

Вы можете приобрести (купить) только не завершенный строительством законсервированный дом и хозпостройки (если это вообще приобрести возможно, т.к. у продавца может быть масса ограничений на отчуждение). Земельный участок перейдет следом за недвижимостью. Сроки строительства установит исполком. По вопросам кредитования - тоже в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.11.2014 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156407: вопрос по покупке участка и оформлению документов

Вопрос № 93600: участок, частная собственность

Вопрос № 71911: покупка участка без построек

Вопрос № 257603: Могут ли предоставить льготы по уплате коммунальных платежей?

Вопрос № 257140: На что Я имею право при частичной потере трудоспособности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы