Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация недвижимость ип амнистия отработка выселение документы общежитие ребенок права работа квартира наследство контракт прописка право раздел кредит лицензия налог суд очередь молодой специалист имущество зарплата договор сроки льготы приватизация алименты распределение гражданство регистрация иск льготный кредит беременность оплата развод раздел имущества армия отпуск пособие аренда долг оформление документов продажа налоги молодая семья увольнение декретный отпуск строительство брак жилье оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219908 Опубликовано 15.11.2014 в 20:01

12 конденсаторов не коммерческая партия, a для личного пользования

Муж купил 12 конденсаторов из Китая, их задержали на таможне, просят написать декларацию и заплатить растоможку как за коммерческую партию. Возможен ли такой вариант, чтобы предоставить доказательства, что конденсаторы нужны для личного пользования для электричества, т.к. на наш участок нет возможности его подвести. Это не коммерческая партия. Спасибо.

Ирина :: Гродно


Ключевые слова: для личного пользования, не коммерческая партия

  Ответов: 1

не только возможен, но и необходим... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.11.2014 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2014 в 20:14

Как это конкретно сделать, если посылка находится на ПТО в Минске, а мы в Гродно? Послать заказное письмо? По электронной почте? Какая процедура? К кому обращаться, в этот ПТО или ...? Дозвониться к ним нереально, пробовала в течение почти трёх часов непрерывно. Спасибо.

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

заказным письмом на ПТО 06505, г. Минск, ул. Вокзальная, 22, каб. 310, с указанием номера уведомления, трека и приложением документов, подтверждающих назначение товаров для личного пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.11.2014 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2014 в 20:15

Как это конкретно сделать, если посылка находится на ПТО в Минске, а мы в Гродно? Послать заказное письмо? По электронной почте? Какая процедура? К кому обращаться, в этот ПТО или ...? Дозвониться к ним нереально, пробовала в течение почти трёх часов непрерывно. Спасибо.

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

заказным письмом на ПТО 06505, г. Минск, ул. Вокзальная, каб. 310, с указанием номера уведомления, трека и приложением документов, подтверждающих назначение товаров для личного пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.11.2014 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы