Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы развод долг прописка квартира аренда пособие беременность льготный кредит очередь выселение брак приватизация кредит лицензия налоги контракт раздел строительство зарплата продажа распределение документы отпуск работа оплата договор оформление отработка суд молодая семья регистрация наследство молодой специалист недвижимость декретный отпуск алименты раздел имущества ип общежитие армия амнистия имущество право иск ребенок права налог оформление документов увольнение сроки гражданство компенсация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219891 Опубликовано 15.11.2014 в 10:15

Имеет ли юридическую силу Договор с иностранной компанией?

При подписании Договора с иностранной компанией на 2-х языках и со всеми реквизитами, имеет ли юридическую силу такой Договор скрепленный со стороны клиента (иностранной компании) только подписью директора?Спасибо

Дмитрий :: Гродно


Ключевые слова: компания, договор, иностранная

  Ответов: 1

Как минимум должна быть печать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.11.2014 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2014 в 14:27

Так а если у них нету, не у всех в Европе есть печати?

Дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

Достаточно подписи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.11.2014 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2014 в 11:31

Спасибо!А в налоговую будет достаточно Договора с подписью?

Дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

Это великая тайна, чего будет достаточно налоговой, а чего нет. Если по-нормальному, должно быть достаточно договора с подписью. Но наши налоговые себе на уме, поэтому они могут требовать договор с подписью, печатью, десятью печатями и подписью кровью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.11.2014 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232239: Какие требования будут предъявляться к иностранцу при ввозе гуманитарной помощи на территорию РБ

Вопрос № 256946: Можно ли использовать чужую клиентскую базу для предостовления услуг?

Вопрос № 189033: я сбил женщину.увечия средней тяжести.я дал на лечения 1000 евро и взял расписку.суд лешил меня право на вождения на 1 год и штраф 500 евро.могу я со

Вопрос № 189032: я сбил женщину.увечия средней тяжести.я дал на лечения 1000 евро и взял расписку.суд лешил меня право на вождения на 1 год и штраф 500 евро.могу я со

Вопрос № 184280: Возможно ли использовать на своем сайте (физ. лицо) зарегистрированный логотип компании (к примеру, оператора связи Велком)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы