Вопрос № 219877 Опубликовано 14.11.2014 в 22:44

Отказ в льготном строительстве

Здравствуйте!мы семья из четырех человек.Стоим в очереди на льготное строительство с 2007 года.17 ноября 2014 года сыну исполнится 18 лет.В администрации объяснили что льготное строительство нам больше не положено,т.к у нас на данный момент есть только один несовершеннолетний ребенок.Как же теперь быть?Могу ли я свою очередь как то переписать на сына?Если вообще какой-то альтернативный вариант для нашей семьи?Заранее благодарна!

Ольга Ольга :: Могилев

Ключевые слова: права, строительство

  Ответов: 1

По письменному заявлению граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий производится разделение очереди. Это возможно сделать и в Вашей ситуации, обратившись по месту постановки на учет нуждающихся с заявлением и необходимыми документами.  

Екатерина (7127269Vel) :: 14.11.2014 в 22:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2014 в 23:13

Подскажите пожалуйста,а как можно построиться на общих основаниях?Могу ли я остаться стоять в своей очереди,а сына поставить на очередь как самостоятельную единицу?

Ольга Ольга :: Могилев

  Ответов: 1

Да, это и есть разделение очереди.  

Екатерина (7127269Vel) :: 14.11.2014 в 23:20