Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги жилье работа гражданство сроки брак алименты льготный кредит молодая семья продажа лицензия ип декретный отпуск оплата строительство распределение пособие контракт суд квартира недвижимость наследство приватизация раздел увольнение оформление документов кредит молодой специалист льготы амнистия зарплата армия выселение беременность очередь имущество оформление ребенок долг регистрация общежитие отработка право раздел имущества договор развод документы прописка права налог отпуск иск аренда компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219877 Опубликовано 14.11.2014 в 22:44

Отказ в льготном строительстве

Здравствуйте!мы семья из четырех человек.Стоим в очереди на льготное строительство с 2007 года.17 ноября 2014 года сыну исполнится 18 лет.В администрации объяснили что льготное строительство нам больше не положено,т.к у нас на данный момент есть только один несовершеннолетний ребенок.Как же теперь быть?Могу ли я свою очередь как то переписать на сына?Если вообще какой-то альтернативный вариант для нашей семьи?Заранее благодарна!

Ольга Ольга :: Могилев


Ключевые слова: права, строительство

  Ответов: 1

По письменному заявлению граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий производится разделение очереди. Это возможно сделать и в Вашей ситуации, обратившись по месту постановки на учет нуждающихся с заявлением и необходимыми документами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина (7127269Vel) :: 14.11.2014 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2014 в 23:13

Подскажите пожалуйста,а как можно построиться на общих основаниях?Могу ли я остаться стоять в своей очереди,а сына поставить на очередь как самостоятельную единицу?

Ольга Ольга :: Могилев


  Ответов: 1

Да, это и есть разделение очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина (7127269Vel) :: 14.11.2014 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260852: Имеет ли участник приватизации права на подаренную недвижимость?

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Вопрос № 260385: На каких условиях предоставляется мед. обслуживание гр. Украины имеющих вид на жительство РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы