Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость сроки права амнистия оформление гражданство увольнение раздел распределение беременность документы ип имущество выселение молодой специалист лицензия очередь зарплата налог ребенок налоги льготный кредит строительство договор продажа суд льготы наследство общежитие отпуск квартира работа раздел имущества долг пособие отработка армия приватизация молодая семья регистрация развод компенсация кредит брак оплата иск право алименты контракт прописка жилье аренда декретный отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219869 Опубликовано 14.11.2014 в 21:09

Правомерно ли,со мной поступили ?

Здравствуйте,уважаемые !Я работаю почтальоном.В должностных обязанностях прописано,что я должен осуществлять подписку на печатные издания.Установлен план по подписке.За не выполнение плана,меня лишили премии.Как можно выполнить план по подписке,если человек не хочет подписываться?Правомерно ли,со мной поступили ? С уважением,Анатолий.

Khayetski Anatoli :: Борисов


Ключевые слова: Премия

  Ответов: 1

Вы немного не с той стороны зашли. У Вас есть план, его нужно выполнять. За выполнение плана полагается премия. Нет плана - нет премии. Премия она на то и премия, что она дается за достижения, а не просто так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2014 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2014 в 22:49

Значит придумали этот план,который не выполним,что-бы не выплачивать премию ?

Khayetski Anatoli :: Борисов


  Ответов: 1

Спросите у своего начальства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.11.2014 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260023: Куда писать для проведения проверки?

Вопрос № 260022: Куда писать для проведения проверки?

Вопрос № 255471: Режим работы организации??

Вопрос № 226313: Лишение премии.

Вопрос № 213733: Имеет ли право работадатель примировать на свое усмотрение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы