Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186861
 Всего ответов: 211202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки договор оформление документов права ип лицензия приватизация налог имущество зарплата раздел налоги квартира отпуск беременность недвижимость пособие брак общежитие право развод молодой специалист строительство льготный кредит льготы долг оформление оплата армия раздел имущества компенсация контракт очередь документы суд регистрация увольнение ребенок гражданство аренда работа прописка продажа наследство выселение жилье кредит амнистия иск отработка декретный отпуск молодая семья алименты распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219851 Опубликовано 14.11.2014 в 16:44

Отработка по распределению

Доброго время суток.После окончания ВГУ им. Г.М. Машерова(поступила в МГУ им. А.А. Кулешова на бюджет. Но после I курса перевелась в ВГУ так-же на бюджет) была направлена на отработку по распределению в Чашникский район, но там из-за отсутствия вакансий дали лист открепление. За этим последовало перераспределение в Лиознинский район, отдел образования которого направил в одну из деревень в которой и работаю с 8 сентября 2014. Ставки по специальности у меня нету(только 11 часов) остальные-же часы-уроки к специальности никакого отношения не имеют. Жилищные условия не соответствуют санитарным нормам, и из-за них приходится уходить на частые больничные(4 раза за 2 месяца), другого жилья не предвидится(просто это единственное сдаваемое жилье)1) На основании чего я могу потребовать перераспределения?2) Какую сумму я обязана выплатить государству если не отработаю 2 года по распределению (Расчет производится по году поступления либо по текущему)?3) Будет ли учитываться при этом уже отработанный срок?4) Можно ли эту сумму оплачивать в рассрочку, если муж иностранец и собираюсь эмигрировать в ЕС?5) Какую сумму должны составлять надбавки за сельскую местность и статус молодого специалиста? 6) Является ли пособие молодого специалиста разовой выплатой или же ежемесячной?

Ольга :: Витебск


Ключевые слова: отработка, компенсация, образование, Распределение

  Ответов: 1

1. все основания перечислены в ч.1 ст.85 Кодекса об образовании2. сумма на день выставления требования (с учетом индексации и т.д.)3. да4. рассрочка возможна только в рамках исполнительного производства(при взыскании в судебном порядке), но могут в этом случае возникнуть проблемы с выездом из страны6. единовременной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вик_тория :: 14.11.2014 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271518: Распределение после ВУЗа, при заключении брака

Вопрос № 271461: Возможно ли распределиться после окончания ВУЗа у Индивидуальному предпринимателю?

Вопрос № 271320: Можно ли уменьшить нецелевое распределение с 5 лет до 2?

Вопрос № 271064: Имеют ли права по месту распределения не отпускать на учебу в магистратуру?

Вопрос № 270519: Могу ли я не отрабатывать по месту моего распределения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
427 ответов
1016 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы