Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества раздел квартира имущество отпуск оформление документов развод отработка компенсация оплата алименты регистрация льготный кредит молодой специалист молодая семья работа лицензия налог кредит прописка очередь декретный отпуск контракт долг строительство права льготы документы гражданство жилье зарплата наследство приватизация амнистия налоги право ребенок договор сроки иск увольнение выселение недвижимость брак распределение суд армия общежитие беременность пособие оформление продажа аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219850 Опубликовано 14.11.2014 в 16:42

Отказ в постановке на учет нуждающихся как молодая семья с двумя несовершеннолетними детьми

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,почему нам отказали в постановке на учет как молодой семье проживающей на 44 кв .м.двое несовершеннолетних детей,отказ звучал так "Стоим на очереди в сельском исполнительном совете ". Жена и дети прописаны уже на тот момент в городе,а муж на тот момент был еще прописан у родителей(ранее вся семья была прописана у родителей и стояла на учете в сельской местности). Когда муж выписался ,мы потеряли очередь и в сельском исполкоме.Спасибо

Отказ в постановке на учет нуждающихся как молодая семья с двумя несовершеннолетними детьми :: Гомель


Ключевые слова: отказ в постановке на учет нуждающихся

  Ответов: 1

Не видя само решением об отказе в постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, трудно что-то сказать. В случае несогласия с данным решением, вы имеете право его обжаловать. Основания постановки/отказа в постановке на учет содержатся в УКАЗЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 декабря 2013 г. N 563 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина (7127269Vel) :: 14.11.2014 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы