Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ребенок ип квартира приватизация оформление документов очередь отработка право молодая семья аренда льготы документы оформление отпуск суд беременность алименты прописка выселение продажа лицензия регистрация оплата развод наследство налог долг раздел молодой специалист увольнение распределение договор контракт гражданство пособие компенсация кредит права декретный отпуск недвижимость имущество строительство армия раздел имущества работа иск брак налоги амнистия сроки общежитие льготный кредит жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21983 Опубликовано 21.03.2008 в 17:55

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно-ли сократить срок лишения водительских прав?

Махнач Андрей :: Минск


  Ответов: 5

Андрей, вас лишили водительских прав когда и на сколько? От этих факторов и будет зависеть ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 21.03.2008 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если лишали уже по новому КоАП, то нет. Только обжаловав постановление и добившись более мягкого наказания, если позволяет санкция статьи, сроки обжалования и обстоятельства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 22.03.2008 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Из практики - даже по уголовным делам, где возможна процедура условно-досрочного освобождения от наказания, 99 % от лишения права управления трансп. средствами не освобождают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 22.03.2008 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Коллега, не соглашусь с вами. Если Андрея лишили права управления ТС на 5 лет по старому адм. кодексу, а новый в данном случае предусматривает - максимум 3 года, то можно отменить постановление. Закон улучшающий положение лица имеет обратную силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 25.03.2008 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну, это частный случай. Я ответил в общем, на, кстати, общий вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 25.03.2008 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы