Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство право зарплата компенсация долг очередь ребенок регистрация суд молодая семья беременность оплата жилье брак аренда оформление документов продажа иск наследство права распределение договор молодой специалист амнистия армия отработка кредит выселение отпуск приватизация оформление общежитие документы развод недвижимость прописка льготный кредит работа декретный отпуск налоги имущество налог раздел имущества раздел лицензия квартира ип льготы контракт увольнение гражданство алименты пособие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219821 Опубликовано 14.11.2014 в 13:49

Как заключить договор на использования автомобиля в служебных целях

Можно ли заключать с работником договор на использования личного автомобиля в служебных целях, если он не собственник автомобиля, но имеет доверенность.

Смывк Леонид :: Минск


Ключевые слова: договор на использование автомобиля в служебных целях, Доверенность

  Ответов: 1

Ответ на ваш вопрос зависит от содержания доверенности. Если в доверенности оговорено данное право, то можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вик_тория :: 16.11.2014 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2014 в 08:55

В доверенности прямо не указано что он может использовать для служебных целей. Но оговорено, что может владеть, пользоваться, распоряжаться автомобилем в соответствии с этим заключать все разрешенные законодательством сделки, за исключением дарения. Мы должны также контролировать срок действия договора в соответствии со сроком доверенности, она выдана на три года?

Смык :: Леонид


  Ответов: 1

при такой формулировки преград не вижу. Безусловно, надо контролировать срок доверенности, и прописать условия, связанные с отменой доверенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вик_тория :: 18.11.2014 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250351: Доверенность на продление договора найма

Вопрос № 245605: Работа без оформления.

Вопрос № 227512: Условия для отмены доверенности?

Вопрос № 225766: "Нужна ли доверенность на чужое ТС для выезда в РФ"

Вопрос № 210518: Как не потерять дом.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы