Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация раздел молодая семья недвижимость льготный кредит права общежитие раздел имущества имущество отработка алименты документы компенсация молодой специалист декретный отпуск ребенок льготы контракт гражданство оформление документов зарплата иск регистрация работа беременность сроки наследство налог аренда квартира налоги долг лицензия жилье строительство продажа очередь договор отпуск увольнение развод оплата армия распределение право ип кредит выселение прописка оформление пособие амнистия брак суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219786 Опубликовано 14.11.2014 в 00:40

могу ли я сменить фамилию на фамилию детей (но не мужа)?

подскажите пожалуйста, можно ли официально изменить фамилию на фамилию детей? детям дали фамилию отца мужа , чтоб продолжалась память в роду. у мужа фамилия совершенно другая, а я осталась на девичьей после замужества. благодарю.

К, Ольга :: Минск


Ключевые слова: фамилия

  Ответов: 1

Можете обратиться в ЗАГС с заявлением об изменении фамилии, в общем порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2014 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2014 в 15:48

Уточните, это значит да, можно или нет, нельзя? Я не в курсе у нас можно менять фамилию только га фамилию мужа или на какую угодно при желании.

к, ольга :: минск


  Ответов: 1

Это значит - можно, если разрешат. У нас можно менять фамилию при вступлении в брак и при усыновлении, а также на любую другую, но только если разрешат. Подробнее здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=26395 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2014 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276760: имеет ли право отец не дать разрешение на изменение фамилии?

Вопрос № 275504: Она хочет оставить ребенку фамилию мужа (вышла замуж)

Вопрос № 275122: смена отчества

Вопрос № 274093: смена фамилии

Вопрос № 271705: Можно ли вернуть девичью фамилию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219786





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы