Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196578
 Всего ответов: 221938
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление документов недвижимость развод ребенок наследство оформление льготный кредит зарплата договор право жилье амнистия отработка раздел имущества контракт долг прописка строительство имущество увольнение отпуск квартира декретный отпуск приватизация продажа суд раздел беременность брак оплата выселение общежитие иск документы аренда гражданство пособие сроки права налог алименты налоги молодой специалист лицензия молодая семья работа регистрация ип распределение льготы кредит очередь армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219778 Опубликовано 13.11.2014 в 22:33

имеет ли право учитель поставить 2 балла за несданную тетрадь

Права ли учительница, поставив в журнал отметку 2 за то что ученица 3 класса случайно не сдала тетрадь с самостоятельной работой по математике, работа была выполнена и она это видела. Можно ли обжаловать действия учителя?

Ирина :: Гомель


Ключевые слова: образование

  Ответов: 1

Данные вопросы не урегулированы на законодательном уровне. Советую обратиться напрямую к учительнице и объяснить ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вик_тория :: 14.11.2014 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2014 в 00:12

Но существует же система оценки знаний, на основании которой выставляются оценки в журнал успеваемости. иначе так можно наставить оценок за все...со зла.

Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

На сайте Научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь размещены рекомендации по оценке результатов; оценивать можно начиная с 1 балла работу, которая сдана. Получается, что 2 балла слишком высокая оценка работы, которая не была сдана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 15.11.2014 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2014 в 00:17

Но существует же система оценки знаний, на основании которой выставляются оценки в журнал успеваемости. иначе так можно наставить оценок за все...со зла.

Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

существуют рекомендации по оценки работ, однако для этого работа должна быть сдана. В вашей ситуации работа не сдана, т.е. фактически не выполнена надлежащим образом. Ситуации, когда ребенок забыл сдать выполненную работу, не закреплены на законодательном уровне, поэтому вы можете попытаться разрешить её непосредственно с учителем. Учитель, с моей точки зрения, имел право поставить минимальную оценку, поскольку работа не была сдана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вик_тория :: 16.11.2014 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2014 в 00:17

Но существует же система оценки знаний, на основании которой выставляются оценки в журнал успеваемости. иначе так можно наставить оценок за все...со зла.

Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

ответ уже дан выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вик_тория :: 16.11.2014 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282917: Отсрочка с отработкой

Вопрос № 282391: Имею ли я право по закону РБ обучать с выдачей сертификата о прослушивании курса

Вопрос № 281136: Имею ли я право получить заочное образование на платной основе без трудового стажа?

Вопрос № 280735: Можно ли получить заочное образование не платной основе, не работая и не будучи ИП?

Вопрос № 280668: Можно ли получить первое высшее образование после школы заочно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
84 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283759Кудин Алексей20.06.18 в 18:40
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:04
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31
283753Екатерина Ог...20.06.18 в 17:27
283751Кузьминич св...20.06.18 в 17:21
283749Кравчинский ...20.06.18 в 17:17
283745Ольга20.06.18 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы