Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог отработка прописка контракт очередь выселение молодая семья беременность документы раздел договор суд развод оформление зарплата право гражданство сроки недвижимость жилье строительство распределение декретный отпуск регистрация квартира льготный кредит брак кредит увольнение налоги работа иск молодой специалист приватизация наследство долг армия имущество оформление документов общежитие пособие права ип льготы лицензия оплата аренда раздел имущества амнистия алименты отпуск компенсация продажа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219766 Опубликовано 13.11.2014 в 18:15

Нужно ли идти на отработку

Здраствуйте! У меня такой вопрос: Я окончил колледж на бюджетной форме,прошёл распределение на отработку, но не отрабатывал, а поступил в ВУЗ тоже на бюджет,отучился с сентября до мая(учебный год почти),так как меня отчислили. Нужно ли мне идти на отработку за колледж? Насколько я знаю меня должны перераспределить? На распределение меня должны вызвать в колледж или нужно ехать самому?.Я как, нистранно, не горю желанием идти на отработку, в планах летом пробовать поступать в другой Вуз. Если я повременю с обращением в колледж по поводу перераспределения, то надеюсь мне не вышлют сразу счёт на кругленькую с колледжа за это? Не вызовут в суд за то что сам не явился на перераспределение в колледж? Или же всётаки можно ещё спокойно гулять? Заранее спасибо!:)

Василий Будков :: Брест


Ключевые слова: отработка после колледжа

  Ответов: 1

Вам необходимо сообщить в колледж об отчислении. Это ваша обязанность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вик_тория :: 13.11.2014 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2014 в 21:34

Тоесть если я не сообщу, то сразу можно готовить деньги за отработку??

Василий Будков :: Брест


  Ответов: 1

я не могу предугадать, сразу или нет, но сообщить вы должны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вик_тория :: 13.11.2014 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2014 в 14:03

Спасибо за помощь! А где именно это отражено в законе? Я колледже я был,объяснил ситуацию. Мне сказали ищи сам себе место для отработки и всё. Ещё сказали что справка об отчислении меня с вуза не пришла, поэтому незнают что делать.вот так.

Василий Будков :: Брест


  Ответов: 1

ваша обязанности по отработке закреплена в кодексе об образовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вик_тория :: 14.11.2014 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258912: отработка после колледжа

Вопрос № 228261: перерыв в отработке после колледжа 3 месяца, можно продолжить или уже нужно возмещать обучение?

Вопрос № 219621: Нужно ли идти на отработку

Вопрос № 210501: Необходимо ли мне потом идти отрабатывать в колхоз на который меня распределили после колледжа?

Вопрос № 209415: Здравствуйте, скажите пожалуйста, я окончил колледж на бюджете в прошлом году и поступил в академию по ниспо на 2 курс, но меня собираются отчислить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы