Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа лицензия пособие льготы налог документы гражданство приватизация иск общежитие прописка армия аренда брак регистрация долг право контракт жилье зарплата молодая семья компенсация договор наследство оформление раздел имущества декретный отпуск сроки отпуск ип права продажа оплата строительство беременность квартира суд молодой специалист недвижимость раздел налоги оформление документов очередь выселение амнистия алименты имущество кредит распределение развод ребенок отработка льготный кредит увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219744 Опубликовано 13.11.2014 в 13:30

могу ли я вернуть деньги за телефон?

купил моб.телефон в апреле, в конце июня обратился с сервисный центр, т.к. телефон начал терять сеть. в ремонт приняли и ремонтировали почти 2 месяца, аппарат вернули, но через 2 недели опять не устойчивая связь, опять сервисный центр. телефон опять приняли и сделали за неделю, вернули. Но телефон, как терял связь, так теряет. Покупал я телефон lenovo p780 8 Gb. Во время ремонтов меняли плату, так говорили. И как оказалось был телефон 8 gb, а стал 4gb. при обращении в сервисный центр в 3 раз был отказ в гарантийном обслуживании, т.к. телефон имеет мех.повреждения(треснуто стекло камеры) предложили платный ремонт. на вопрос на каком основании заменили плату ответа нет.

Бакановский Андрей :: Минск


Ключевые слова: сроки, что делать

  Ответов: 1

Советую обратиться с жалобой (в письменном виде) по факту замены карты в данный сервисный центр. Если ваш телефон имеет механическое повреждение, связанное с неправильной эксплуатацией, то вам были вправе отказать в ремонте по гарантии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вик_тория :: 13.11.2014 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273802: мои действия при выходе из ООО иностранного предприятия

Вопрос № 258510: Что делать?

Вопрос № 257439: могу ли я рассчитывать на компенсацию?

Вопрос № 241591: как поступить

Вопрос № 230330: что делать суд наверное дал большой штраф

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы