Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право общежитие аренда гражданство брак молодая семья очередь отпуск регистрация долг квартира наследство ип контракт налоги продажа строительство оформление имущество приватизация права кредит льготный кредит жилье суд распределение зарплата алименты оплата увольнение пособие сроки иск компенсация лицензия документы декретный отпуск беременность армия недвижимость раздел имущества оформление документов выселение работа развод отработка налог договор молодой специалист льготы амнистия ребенок раздел прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219729 Опубликовано 13.11.2014 в 09:17

Растаможка эвакуатора до 5 тон

Растаможка эвакуатора до 5 тон Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Хочу ввезти эвакуатор из Литвы. полная масса до 5 тон, старше 5 лет.Под какую ставку попадает этот автомобиль? Какие платежи потребуется уплатить ? Можно ли ввезти авто как физ лицо а после аформить ип ? Машина преобретается для работы самому. Заранее спасибо. Андрей

Ивашкевич Андрей :: Минск


Ключевые слова: Растаможка, физ лицо, эвакуатор, ип

  Ответов: 1

там. пошлину, НДС и сбор, ставки там. платежей зависят от типа двигателя, его объёма и возраста (от 5-до 7 лет или старше 7 лет), утильсбор - от 136 400 до 240 000 руб РФ по курсу (в зависимости от полной массы), при этом надо иметь ещё полное описание авто и его доп. оборудования; Можно, но если есть ИП - оформляйте на него, разница по платежам - 40 евро :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.11.2014 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235815: Возможно ли подать гражданский иск спустя более полугода после инцидента с эвакуацией автомобиля?

Вопрос № 141848: Имеет ли право меня оштрафовать инспектор ГАИ за парковку без доказательств?

Вопрос № 275114: может ли налоговая взыскать подоходный налог

Вопрос № 271456: Могу ли я оплатить российский счет наличными из Беларуси.

Вопрос № 271455: Могу ли я оплатить российский счет наличными из Беларуси.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы