Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы зарплата пособие льготный кредит ребенок распределение увольнение оформление документов жилье армия контракт продажа оформление квартира права развод молодой специалист брак кредит приватизация оплата наследство алименты отпуск прописка недвижимость отработка молодая семья выселение беременность налоги компенсация гражданство декретный отпуск право налог общежитие амнистия работа раздел имущества льготы имущество долг регистрация суд договор раздел лицензия строительство сроки очередь аренда ип иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219716 Опубликовано 12.11.2014 в 22:51

Как вернуть водительские права

Меня 3 года назад ( ноябрь 2011- ноябрь 2014) лишили водительских прав за управление в нетрезвом состоянии.Какие документы мне необходимо собрать,чтобы вернуть права? Нужно ли проходить вновь медицинский осмотр,если мед.справка у меня действительна до 2016 года? Должен ли я заново пройти обучение в автошколе,либо достаточно сдать теоритический и практический экзамены? Все штрафы оплачены.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: необходимые документы

  Ответов: 1

Медсправка не старше месяца, плюс теоретический и практический экзамены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.11.2014 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2014 в 10:23

Т.е. заново обучаться в автошколе не надо? Просто люди говорят, что с недавнего времени вступили в силу некие изменения и дополнения в административном кодексе(если я не ошибаюсь),в соответствии с которыми, теперь,чтобы вернуть водительские права после лишения за вождение в нетрезвом виде,нужно заново обучаться в автошколе. Так ли это?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Я что-то не по-русски написал в предыдущем ответе? Если "люди говорят", то спросите у етих "людей", зачем спрашивать здесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2014 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271195: Имею ли я право на выплату компенсации по заявлению об увольнении в связи с переводом мужа на новое место службы?

Вопрос № 264476: Какие документы нам необходимы при реализации открыток (печатных) в розничные магазины?

Вопрос № 255739: Правомерно ли поступает комендант общежития?

Вопрос № 250062: имеет ли право импортёр продать товар без лицензии?

Вопрос № 248297: Имеет ли право украинка получить сразу после замужества с белорусом на территории РБ белорусский паспорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы