Вопрос № 219716 Опубликовано 12.11.2014 в 22:51

Как вернуть водительские права

Меня 3 года назад ( ноябрь 2011- ноябрь 2014) лишили водительских прав за управление в нетрезвом состоянии.Какие документы мне необходимо собрать,чтобы вернуть права? Нужно ли проходить вновь медицинский осмотр,если мед.справка у меня действительна до 2016 года? Должен ли я заново пройти обучение в автошколе,либо достаточно сдать теоритический и практический экзамены? Все штрафы оплачены.

Евгений :: Минск

Ключевые слова: необходимые документы

  Ответов: 1

Медсправка не старше месяца, плюс теоретический и практический экзамены.  

Сергей Магонов :: 13.11.2014 в 13:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2014 в 10:23

Т.е. заново обучаться в автошколе не надо? Просто люди говорят, что с недавнего времени вступили в силу некие изменения и дополнения в административном кодексе(если я не ошибаюсь),в соответствии с которыми, теперь,чтобы вернуть водительские права после лишения за вождение в нетрезвом виде,нужно заново обучаться в автошколе. Так ли это?

Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Я что-то не по-русски написал в предыдущем ответе? Если "люди говорят", то спросите у етих "людей", зачем спрашивать здесь?  

Сергей Магонов :: 14.11.2014 в 11:13