Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность распределение декретный отпуск компенсация кредит документы договор отработка гражданство контракт жилье налог имущество выселение молодая семья строительство развод пособие лицензия работа очередь долг недвижимость ип отпуск наследство квартира продажа зарплата раздел общежитие налоги армия оплата иск раздел имущества увольнение оформление документов аренда приватизация молодой специалист льготы ребенок регистрация право амнистия права брак прописка сроки алименты льготный кредит оформление суд







  • Букинистические издания. Серии, многотомники, подарочные, детские книги
    knigant.ru
  • Производим и продаем стеновые панели. Приглашаем дилеров и оптовиков
    varma-ekb.ru
  • Официальный сайт сервиса Jet CASH. Заходи и играй
    джет-кэш.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219713 Опубликовано 12.11.2014 в 21:26

Проверяют ли в суде характеристики с мест работы и учебы?

Здравствуйте.Скоро суд по ст.328 ч1, ранее не привлекался, со следствием сотрудничал (я покупатель - 1 грамм, продавец под стражей), рассказал все как было. Следователь советует предоставить характеристики с мест работы и учебы для облегчения наказания. Предоставлю официальную характеристику из ВУЗа, а проблема в том, что официально в РБ нигде не работаю (нет трудовой), но работаю в РФ удаленно и официально. Имеет ли смысл предоставить в суд характеристику из российской компании? Также есть белорусская компания, которая может сделать характеристику, но неофициально, будут ли проверять в суде ее подлинность? Также на какое наказание стоит рассчитывать в данном случае?Заранее спасибо за совет.Андрей.

Коневой, Андрей :: Минск


Ключевые слова: неофициально, характеристика, работа, суд

  Ответов: 1

Здравствуйте! Ходатайствуйте о приобщении любого положительно характеризующего Вас материала (характеристики с мест работы, учебы, жительства).Можете предоставить характеристику из организации расположенной на территории РФ, в этом нет ничего плохого. Неофициально лучше ничего не делать. Все материалы дела, проверяются судом, гос. обвинителем (прокурором). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 12.11.2014 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273158: Имеет ли право работодатель отказать в характеристике?

Вопрос № 267878: Имеет ли право начальник не подписывать характеристику

Вопрос № 259670: Повлияет ли выход из БРСМ на трудоустройство?

Вопрос № 249842: имею ли я право не указывать в характеристике конкретное место новой работы?

Вопрос № 239478: Прав ли наниматель, отказывая в выдаче характеристики?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы