Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186955
 Всего ответов: 211292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность лицензия сроки ребенок иск армия общежитие прописка молодой специалист налог наследство гражданство отпуск оплата ип молодая семья имущество распределение брак оформление документов налоги работа оформление право очередь развод договор раздел имущества продажа раздел льготный кредит долг увольнение суд пособие недвижимость жилье документы права кредит льготы амнистия компенсация зарплата выселение квартира аренда алименты декретный отпуск приватизация контракт регистрация строительство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219681 Опубликовано 12.11.2014 в 15:35

Можно ли в приказном производстве рассматривать спор, в котором расчеты проводятся со счетов органов казначейства

Добрый день!Не знаю, как быть. Поставили товар. Покупатель не оплатил в установленный срок. Хотим подать заявление на возбуждение приказного производства. Возможно ли это при том условии, что расчеты должны производиться СО СЧЕТОВ ОРГАНОВ КАЗНАЧЕЙСТВА? Все необходимые документы (претензии, акт сверки, уведомления, договор, накладная) есть. но смущает тот факт, что расчет со счета органов казначейства. Можно ли подавать документы в приказное производство?

Надежда :: Пинск


Ключевые слова: приказное производство, счет органов казначейства

  Ответов: 1

условие о расчете со счетов казначейства - не препятствие для подачи заявления о возбуждении приказного производства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 12.11.2014 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2014 в 16:31

Спасибо, Катерина, за хорошую новость. Подскажите, пожалуйста, еще одну вещь. В реквизитах должника в таком случае также нужно указывать какой-то конкретный счет либо нет. Дело в том, что в договоре поставки указан только р/с самой организации, а не органов казначейства. И вообще, должны ли в идеале фигурировать данные казначейства в договоре и заявлении?

Надежда :: Пинск


  Ответов: 1

1) укажите счет должника 2) в договоре должны, в заявлении - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 13.11.2014 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266015: Можно ли после отказа повторно подать заявление о возбуждении приказного производства?

Вопрос № 265363: При приказном производстве о взыскании задолженности по договору перевода долга надо прикладывать только договор перевода долга?

Вопрос № 265362: Можно ли в приказном производстве заявлять пеню?

Вопрос № 260864: Естль ли смысл подавать претензию.

Вопрос № 257487: Можно ли взыскать начисленную заработную плату в порядке приказного производства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14
272555Светлана26.09.17 в 12:33
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы