Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата общежитие пособие выселение распределение льготный кредит декретный отпуск развод армия иск регистрация документы гражданство право брак строительство налог сроки отработка льготы лицензия амнистия беременность отпуск договор кредит квартира компенсация прописка приватизация молодой специалист контракт долг алименты права продажа недвижимость раздел суд аренда раздел имущества оплата имущество налоги очередь оформление документов ип жилье оформление молодая семья наследство работа увольнение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219659 Опубликовано 12.11.2014 в 12:34

списание денег

Здравствуйте ! У меня вопрос такой , уже не мало лет подьзуюсь мобильной услугой компании Велком никогда особо не обращал внимание на списание средств , но вот последние 1,5 года берусь за голову какие приходят счета , со всеми плюсами которые предлагает компания интернет , смс и тд суммы которые приходят не входят не в какие рамки !! Есть ли у нас кто и к кому обратится с проверкой всех вот этих вопросов , есть ли у нас организация либо частные лица которые занимаются проверками либо контролем таких вот компаний как Велком !! Спасибо заранее !!

сергей :: минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

проверку какого рода Вы хотите провести ИП Велком?Если у Вас есть сомнения по использованию Вами каких-либо услуг данной организации и счетами, которые Вам приходят - существует выписка по данному счету.Там Вы видите за что и сколько. Можете сопоставить с тарифами, которые не составляют тайны, и имеются на их официальном сайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 12.11.2014 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2014 в 13:03

Тарифный план котырый я ипользую и пользуюсь теми услугами которые они предаставляют ,как я думаю не должен превышать той суммы которую они спиывают ежемесячно,но выходит так что я ее превышаю в раз 400 больше заявленного тарифа , разве такое может быть ? Спасибо заранее !

сергей :: минск


  Ответов: 2

Можете обратиться к ИП Велком с письменным обращением разъяснить каким образом Вам начисляются такие большие суммы. Из полученного ответа будете дальше думать как действовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 12.11.2014 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Закажите в Велкоме детальную расшифровку своих коннектов за последний месяц. (Мне, например, каждый месяц на электронку приходит). Там Вы вдруг сможете увидеть, что Ваш смартфон (особенно китайский) настроен на обновления или связь с интернетом, поэтому вероятнее всего Вы платите за интернет трафик. Смотрите ли вы кино на смартфоне? Может СМС-ки несанкционированные. Короче просите расшифровку. Это совсем ничего не стоит, но отрезвляет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.11.2014 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265095: Имеют ли право отменить отсрочку

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы