Вопрос № 219659 Опубликовано 12.11.2014 в 12:34

списание денег

Здравствуйте ! У меня вопрос такой , уже не мало лет подьзуюсь мобильной услугой компании Велком никогда особо не обращал внимание на списание средств , но вот последние 1,5 года берусь за голову какие приходят счета , со всеми плюсами которые предлагает компания интернет , смс и тд суммы которые приходят не входят не в какие рамки !! Есть ли у нас кто и к кому обратится с проверкой всех вот этих вопросов , есть ли у нас организация либо частные лица которые занимаются проверками либо контролем таких вот компаний как Велком !! Спасибо заранее !!

сергей :: минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

проверку какого рода Вы хотите провести ИП Велком?Если у Вас есть сомнения по использованию Вами каких-либо услуг данной организации и счетами, которые Вам приходят - существует выписка по данному счету.Там Вы видите за что и сколько. Можете сопоставить с тарифами, которые не составляют тайны, и имеются на их официальном сайте.  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 12.11.2014 в 12:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2014 в 13:03

Тарифный план котырый я ипользую и пользуюсь теми услугами которые они предаставляют ,как я думаю не должен превышать той суммы которую они спиывают ежемесячно,но выходит так что я ее превышаю в раз 400 больше заявленного тарифа , разве такое может быть ? Спасибо заранее !

сергей :: минск

  Ответов: 2

Можете обратиться к ИП Велком с письменным обращением разъяснить каким образом Вам начисляются такие большие суммы. Из полученного ответа будете дальше думать как действовать.  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 12.11.2014 в 13:30

Закажите в Велкоме детальную расшифровку своих коннектов за последний месяц. (Мне, например, каждый месяц на электронку приходит). Там Вы вдруг сможете увидеть, что Ваш смартфон (особенно китайский) настроен на обновления или связь с интернетом, поэтому вероятнее всего Вы платите за интернет трафик. Смотрите ли вы кино на смартфоне? Может СМС-ки несанкционированные. Короче просите расшифровку. Это совсем ничего не стоит, но отрезвляет.  

Свидерский Эдуард :: 12.11.2014 в 15:24