Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел амнистия ип зарплата долг беременность гражданство брак документы жилье льготы права очередь оформление оформление документов наследство общежитие пособие прописка льготный кредит оплата строительство распределение право регистрация отработка алименты выселение имущество суд сроки отпуск декретный отпуск недвижимость иск налог компенсация продажа налоги работа молодая семья приватизация аренда договор армия лицензия раздел имущества увольнение квартира кредит контракт развод ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219641 Опубликовано 12.11.2014 в 10:25

декларация

столкнулся с таким вопросом.С налоговой пришло требование пояснить про доходы так как расходы превысили доходы.Ситуация такая, что продал квартиру за сумму большую, чем в договоре купли-продажи. после этого купил другую квартиру, дороже чем продал предыдущую. Могу ли я ссылаться не на договор,и указать действительную цену за которую продал квартиру. Если да, что для этого надо-расписка покупателя или что то еще. Подскажите, что в этом случае делать. Если нет, могу ли я указать, что отдолжил определенную сумму у знакомых, родственников.

сергей К :: лида


Ключевые слова: декларация

  Ответов: 1

Ссылаться не на договор,и указать действительную цену за которую продал квартиру Вы не можете. Это сокрытие доходов; в лучшем случае, накажут за это, в худшем, если у налоговой возникнет вдохновение, договор признают недействительным. Как обмануть налоговую и/или уклониться от уплаты налогов, мы консультировать не вправе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.11.2014 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277283: необходимость подачи декларации

Вопрос № 270196: подача налоговой декларации и уплата налога с продажи недвижимости

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Вопрос № 268050: как это оформить

Вопрос № 266064: Вопрос о Таможне. Срочно пожалуйста помогите.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы