Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов распределение пособие молодой специалист увольнение квартира раздел имущества права компенсация суд зарплата развод брак гражданство молодая семья право продажа ребенок сроки строительство кредит амнистия оформление регистрация декретный отпуск документы отпуск приватизация армия очередь работа общежитие льготный кредит аренда наследство долг раздел отработка оплата льготы иск лицензия ип имущество налоги договор контракт налог алименты выселение прописка беременность жилье недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219618 Опубликовано 11.11.2014 в 22:41

Законно ли перечисление ЗП работника по его письменному заявлению на карт счет другого человека

при устройстве на работу попросил с моего письменного заявления перечислять мою заработную плату на карт счет моей жены. Наниматель не решился на такой шаг. Попросил узнать насколько это будет законно. Есть ли нормативный акт регулирующий это и какой. Скажите пожалуйста наниматель в этом вопросе может удовлетворить мою просьбу или нет?

Басараб Михаил :: Пинск


Ключевые слова: перечисление заработной платы

  Ответов: 1

нет. Кто работает - тот и получает з/п. К сожалению, не могу точно назвать с каким заявлением Вы можете обратиться в банк, но суть такова - чтобы банк выдал ещё одну карту на имя Вашей жены; т.е. счет будет - Ваш, з/п - Ваша, а снимать деньги сможете и Вы, и жена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.11.2014 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150920: Должна ли я возвращать деньги, которые мне были перечислены по ошибке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы