Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт гражданство льготы сроки выселение брак право молодой специалист увольнение очередь оформление документов работа льготный кредит ребенок амнистия ип строительство приватизация недвижимость регистрация раздел имущества жилье права налоги пособие лицензия армия имущество продажа договор квартира раздел оформление документы налог распределение прописка отработка развод наследство декретный отпуск кредит отпуск иск молодая семья компенсация суд общежитие алименты аренда долг зарплата беременность оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219605 Опубликовано 11.11.2014 в 21:00

правомочно ли работать без оплаты

Здравствуйте, я являюсь взыскателем на содержание несовершеннолетних детей,должник труд устроился,но скрыл данный факт и работодатель тоже,алименты начали начисляться спустя 2 месяца,работодатель мотивирует что предыдущий месяц должник на работу ходил,но оплаты его труда не было,првомочно ли это?Спасибо!

Светлана :: Жлобин


Ключевые слова: работа без оплаты, взыскатель-должник

  Ответов: 1

Если должник взял, например, отпуск за свой счет, то, безусловно, он мог не работать. Но должник обязан был сообщить о трудоустройстве судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вик_тория :: 13.11.2014 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2014 в 22:36

это не был отпуск за свой счёт,работодатель утверждает что должник 23 отработанных дня работал бесплатно по своему согласию, т. к были материальные сложности на предприятии.

Светлана :: Жлобин


  Ответов: 1

вашему должнику должна была начисляться хотя бы минимальная заработная плата :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вик_тория :: 13.11.2014 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 132113: можно ли привлечь к работе директора некомерческой организации, который является учредителем в единственном лице, без предоставления оплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы