Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191125
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право имущество общежитие раздел налог увольнение кредит строительство ребенок налоги прописка распределение контракт алименты квартира сроки документы брак долг льготный кредит отпуск иск оплата наследство развод зарплата очередь льготы гражданство жилье регистрация пособие права ип оформление документов выселение молодой специалист договор декретный отпуск армия лицензия приватизация оформление аренда раздел имущества продажа работа отработка амнистия компенсация суд недвижимость беременность молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219582 Опубликовано 11.11.2014 в 17:23

Как узнать дееспособность продавца недвижимости

Ответьте, пожалуйста - хочу купить дом у пожилого человека. Как узнать о его дееспособности (был когда-нибудь суд или нет о признании его недееспособным), чтобы после продажи дома сделку купли-продажи не оспорили его родственники ?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: дом, дееспособность

  Ответов: 1

гражданскую дееспособность граждан, участвующих в совершении сделки, проверит нотариус. если беспокоитесь, обратите его внимание на это при подготовке документов по удостоверению договора купли-продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.11.2014 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252719: как снять недееспособность?

Вопрос № 238103: Доли на участок после увеличения площади дома одним из собственников

Вопрос № 226399: Продажа квартиры лицом, находившемся на лечении в психиатрическом учреждении

Вопрос № 203588: Оформят ли в интернат ?

Вопрос № 180391: Может ли принять наследство эмансипированное несовершеннолетнее лицо признанное недееспособным?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы