Вопрос № 219579 Опубликовано 11.11.2014 в 16:20

достаточно ли будет одной справки в суд о составе семьи со стороны истца?

здравствуйте! решила развестись с мужем, в суд нужна справка о составе семьи. мы с мужем прописаны в разных местах. подскажите пожалуйста, будет ли достаточно справки о составе семьи по моему адресу(ребенок прописан со мной) или нужна еще и вторая справка по адресу мужа?

радькова надежда :: миоры

Ключевые слова: развод, документы

  Ответов: 1

а кто вам сказал, что нужна справка о составе семьи???  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 12.11.2014 в 20:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2014 в 14:45

перечень документов на развод висит у нас в суде на стенде:квитанция об уплате гос пошлинысвидетельство о бракесвидетельство о рождении ребенкасправка о составе семьикопия искового заявленияпричем на подачу алиментов она тоже нужна.

радькова надежда :: миоры

  Ответов: 2

Меньше читайте вывески.  

Сергей Магонов :: 13.11.2014 в 15:47

ну да, надпись на стенде у нас выше кодекса!!! удачи вам!  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 13.11.2014 в 20:22