Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость развод очередь долг оплата строительство брак аренда беременность зарплата молодая семья ребенок контракт льготы оформление документов продажа увольнение оформление гражданство компенсация льготный кредит суд приватизация регистрация армия алименты право отработка декретный отпуск лицензия договор наследство раздел имущества сроки отпуск имущество выселение распределение налог прописка документы амнистия кредит иск жилье молодой специалист ип квартира права пособие работа налоги раздел общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219568 Опубликовано 11.11.2014 в 14:18

Правильность начисления пенсии

Добрый день! Где и как можно проверить правильность начисления пенсии по возрасту?

Елена :: Минск


Ключевые слова: пенсия

  Ответов: 1

Письменно обратитесь в комитет по труду, занятости и социальной защите Минского облисполкома. Комитет запросит документы, проверит и ответит письменно, где укажет дальнейший порядок обжалования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 12.11.2014 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2015 в 21:09

Простите, может Вы поможете юридически правильно сформулировать письменное заявление?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Пишите заявление произвольной формы, не заморачивайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.03.2015 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262860: Куда обращаться чтобы выплачивали пенсию по потере кормильца,если ребенок на отца не записан,но сам отец умер

Вопрос № 262479: Могу ли я переоформить декретный отпуск на бабушку?

Вопрос № 261973: Сохраняется ли пенсия по инвалидности при выезде на ПМЖ

Вопрос № 260792: страховой стаж

Вопрос № 259937: Имею ли я право обратится за назначением трудовой пенсии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы