Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление увольнение пособие раздел имущества приватизация наследство отработка развод ип зарплата лицензия договор работа налог оформление документов оплата очередь суд молодой специалист право выселение кредит молодая семья амнистия строительство декретный отпуск ребенок контракт отпуск налоги общежитие продажа иск беременность долг алименты брак гражданство армия сроки жилье распределение прописка имущество льготный кредит документы недвижимость льготы компенсация раздел аренда регистрация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219558 Опубликовано 11.11.2014 в 13:21

Регистрация переодической статистической декларации

Добрый день!Подскажите пожалуйста зарегистрируют ли Периодическую статистическую декларацию если поставки из России были 01.11.,05.11.,10.11.,а регистрация сделки в банке только сегодня.Нет ли каких-либо нарушений?

Путырский Андрей :: Минск


Ключевые слова: Статистическая декларация

  Ответов: 1

зарегистрируют (этим занимается компьютер); есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2014 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2014 в 14:14

То есть нарушение по банковским операциям?

Путырский Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Указ № 178 от 27 марта 2008 г.: 1.11. по каждому внешнеторговому договору, предусматривающему возмездную передачу товаров, общая стоимость которых с учетом приложений и дополнений к этому договору составляет 3000 евро в эквиваленте и более, экспортер (импортер) обязан ДО ДАТЫ отгрузки (ПОСТУПЛЕНИЯ) ТОВАРОВ ЛИБО ПРОВЕДЕНИЯ (поступления) ПЛАТЕЖЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СДЕЛКУ в банке, обслуживающем счет экспортера (импортера), в порядке, установленном Национальным банком.///КоАП РБ Статья 11.43. Нарушение установленного порядка проведения внешнеторговых операций: Проведение внешнеторговой операции без наличия в предусмотренных законодательством случаях лицензии или других разрешительных документов либо НЕИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТИ ПО РЕГИСТРАЦИИ СДЕЛКИ - влекут наложение штрафа в размере от пяти до двадцати базовых величин, а на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо - до двадцати процентов стоимости экспортированных (импортированных) товаров, выполненных работ, оказанных услуг, охраняемой информации, исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2014 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2014 в 14:15

То есть нарушение по банковским операциям?

Путырский Андрей :: Минск


  Ответов: 1

см. выше... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2014 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261766: Будет ли судебное разбирательство по делу об административном правонарушении по той же самой статье при выявлении других случаев такого же нарушения?

Вопрос № 221229: Заполнение графы 9-2

Вопрос № 218622: Подача статистической декларации

Вопрос № 212414: Нужно ли делать стат. декларацию при получении товара не на территории РБ?

Вопрос № 200188: нужно ли подавать статистическую декларацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы