Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы лицензия налог налоги продажа зарплата выселение аренда амнистия раздел оформление документов жилье недвижимость ип армия приватизация общежитие иск регистрация права долг квартира оплата льготный кредит гражданство отпуск ребенок сроки контракт наследство оформление развод компенсация молодая семья увольнение алименты договор распределение суд брак льготы работа беременность кредит имущество очередь право молодой специалист прописка раздел имущества отработка строительство декретный отпуск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219550 Опубликовано 11.11.2014 в 12:23

Как учитывается больничный лист и трудовой отпуск при подсчете суммарного рабочего времени (работа по графику "день-ночь 2 дня дома")?

На мой вопрос №219541 получила ссылку на вопрос № 104738. Не совсем понятно... Рабочее время отпуска считается из расчета 5-дневной рабочей недели (8-часовой рабочий день) или по графику работы "день-ночь-2 дня дома". То же в отношении больничного листа. Разъясните, пожалуйста.

Иваницкая Маргарита Юрьевна :: Минск


Ключевые слова: суммарное рабочее время

  Ответов: 1

Не совсем понятен вопрос. Трудовой отпуск и больничный считаются в календарных днях независимо от того была ли у вас 5-дневная рабочая неделя или сменный график работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.11.2014 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2014 в 18:00

На вопросы №№219541 и 219550 снова прошу уточнения. В нашей организации суммарный подсчет времени ведется ежеквартально и в часах. Как следует правильно перевести дни трудового отпуска и больничного листа в часы?

Иваницкая Маргарита Юрьевна :: Минск


  Ответов: 1

Наверное вы о суммированном учете рабочего времени. Учитывается рабочее время. Трудовой отпуск и больничный лист не переводятся в часы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.11.2014 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 104738: Входит ли время отпуска и больничного в суммарный учет рабочего времени за год?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы