Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье оформление армия молодая семья суд ип строительство льготы брак отработка аренда алименты развод лицензия пособие распределение имущество выселение декретный отпуск отпуск налог кредит оформление документов регистрация приватизация налоги льготный кредит амнистия квартира раздел иск молодой специалист компенсация очередь увольнение договор ребенок сроки работа раздел имущества наследство право продажа общежитие гражданство прописка долг оплата беременность недвижимость контракт документы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219523 Опубликовано 10.11.2014 в 20:35

1 Можно ли сплатить 1/3 долю автомобиля свекрови без её согласия. 2 Можно ли предъявить оценку автомобиля 2007 года суд или надо по новой оценивать ав

В 2005г умер мой бывший муж. Автомобиль принадлежащий ему перешел по наследству по1/3 сыну , дочери и свекрови. Свекровь в течении 9 лет с внуками не общалась, на автомобиль не претендовала и в тоже время переоформить автомобиль на одного владельца не дает. Автомобиль все время находился в нашем владении.1 Можно ли сплатить 1/3 долю автомобиля свекрови без её согласия.2 Можно ли предъявить оценку автомобиля 2007 года суд или надо по новой оценивать автомобиль3 Может ли дочь отказаться от своей 1/3 доли в пользу сына после того как вступила в наследство

касаткина светлана :: г Могилев


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

1. По решению суда. 2. Потребуется новая оценка или суд назначит экспертизу стоимости. 3. Может распорядиться своей долей в пользу сына. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.11.2014 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2014 в 13:50

Автомобиль по праву наследования по 1/3 принадлежит - сыну, дочери и бывшей свекрови. Ни у кого нет прав на вождение. Может ли сын или дочь оформить доверенность на вождение автомобилем (прохождение техосмотра, страхование) без права продажи или необходима доверенность от всех троих?

касаткина светлана :: г. Могилев


  Ответов: 1

Уточните у нотариуса, удостоверит ли он доверенность от него одного :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.12.2014 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269906: право на средства в банке

Вопрос № 269832: заберут ли ли неприватизированную квартиру?

Вопрос № 269817: Имею ли я право забрать автомобиль в свое пользование?

Вопрос № 269681: отказ от наследства

Вопрос № 269659: Имеет ли право на часть долю в квартире дочь до брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы