Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191216
 Всего ответов: 216165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация долг лицензия амнистия оформление документов имущество документы аренда молодой специалист отработка работа увольнение строительство налоги раздел продажа жилье договор отпуск права приватизация оплата алименты брак общежитие развод иск ип распределение недвижимость выселение очередь кредит право налог регистрация декретный отпуск наследство льготы контракт льготный кредит армия оформление молодая семья суд сроки беременность квартира прописка пособие раздел имущества гражданство зарплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219496 Опубликовано 10.11.2014 в 16:32

Как отказаться от социальной квартиры, находясь за границей?

Здравствуйте, вопрос в следующем:Модно ли по доверенности или другому документу отказаться от гражданста РБ и как следствие, от социальной квартиры в Минске, находясь за границей и не приезжая в Беларусь?Какие документы и куда нудно предоставить? И кто может заняться этим вопросом?

Анастасия К. :: Минск


Ключевые слова: гражданство, социальная квартира, отказ

  Ответов: 2

"Отказаться" от гражданства не так просто. Находим в Инете Указ № 209-1994, читаем и наслаждаемся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.11.2014 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оформить выход из гражданства Республики Беларусь через доверенное лицо, не приезжая в Беларусь, вполне возможно. Процедура выхода не быстрая и не всегда возможная, см. документ, на который сослался коллега. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.11.2014 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269671: Может ли жена и ребенок либо только ребенок зарегистрироваться по месту регистрации мужа в социальной квартире (нанимателем является его мать)?

Вопрос № 253448: Перевод квартиры в социальную

Вопрос № 246606: Имею ли я права выкупить под льготный кредит свое социальное жилье?

Вопрос № 245969: Имеет ли права жена выселить меня и социальной квартиры

Вопрос № 235918: Как прописаться в социальной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
243 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 12:40
277357Конькова Оль...22.01.18 в 12:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 12:24
277486Саша22.01.18 в 12:14
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы