Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194777
 Всего ответов: 219962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ребенок оформление декретный отпуск строительство аренда раздел отработка пособие молодой специалист права гражданство работа выселение долг наследство суд общежитие очередь лицензия распределение имущество алименты отпуск иск амнистия приватизация увольнение договор документы беременность регистрация раздел имущества право кредит оплата налоги сроки ип продажа налог оформление документов компенсация армия прописка зарплата льготы квартира жилье брак молодая семья развод льготный кредит недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219466 Опубликовано 10.11.2014 в 13:05

Законно ли то что не отдают паспорт ?

молодой человек работал в Москве в течении 3х лет, по исполнении 25 летнего возраста вернулся в г. Минск, для продления своего паспорта и постоянного места жительства в РБ. подал документы на паспорт, после чего ему позвонили из военкомата, спросили приехал ли он ( оказывается на протяжении 3х лет ему приходили повестки, за которые он не расписывался, т.к. не проживал в РБ)он ответил что вернулся на постоянное место жительсва, и начал делать паспорт. на что ему было отвеченно что паспорт ему никто не отдаст, до тех пор, пока он не явится в военкомат, для составления какого то акта, о нарушении военного законодательсва. молодой человек собирается регестрировать брак, т. к. его девушка находиться в положении.Законно ли то что не отдают паспорт ?

Елькина Елена :: Минск


Ключевые слова: паспорт, военкомат

  Ответов: 1

Кто ему не отдает паспорт? С чего он ето взял? Кто-то позвонил и сказал, что не отдаст? Это ничего не значит, завтра ему из Альфа Центавра позвонят и потребуют заплатить за кефир, который выпил Весельчак У из "Гостьи из будущего", он сразу в кассу побежит? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.11.2014 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280222: Могу ли я отказаться от прохождения мед. освидетельствование, если есть отсрочка

Вопрос № 279835: Военкомат препятствует в получении паспорта РР

Вопрос № 278246: Здравствуйте,могу ли я находится на территории военкомата с мобильным телефоном??

Вопрос № 277876: Несу ли я ответственность за неполученную повестку, если я нахожу за границей?

Вопрос № 277853: Имеют ли право привлечь меня к административной ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы