Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196747
 Всего ответов: 222120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов алименты льготный кредит недвижимость налоги права сроки зарплата выселение иск право оплата раздел пособие общежитие молодая семья имущество долг декретный отпуск наследство лицензия раздел имущества оформление увольнение беременность компенсация отпуск прописка гражданство армия молодой специалист брак регистрация документы аренда кредит суд квартира договор приватизация контракт очередь развод ип работа льготы отработка амнистия продажа строительство налог ребенок распределение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219452 Опубликовано 10.11.2014 в 11:19

погашены ли у меня судимости??

Здравствуйте!! 10.12.2008г. я был осужден к 2,5 г. лишения свободы (судимость не первая)..освободился на ИТР 24.03.2010 г..ИТР закончился в апреле 2012 г. Статья менее тяжкая -328 ч.1..Скажите,у меня на данный момент все судимости погашены автоматически,либо следует прийти в суд??

сечкин василий :: минск


Ключевые слова: погашение, судимость

  Ответов: 1

Если последнее преступление (1/328) было совершено по истечении срока судимостей за предыдущие преступления, то Ваша судимость погашена в апреле 2014 г., т.е. по истечении двух лет после отбытия назначенного судом наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 10.11.2014 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2014 в 16:23

Всего 8 судимостей,все менее тяжкие...1992-219 отсрочка,1996-219,1 год,1998- 2,5года, 2001- 328,2 года,2003- 421,2 мес. ареста,2004- 422,1 год,2006- 328,3 года,2008 -328,2,5 года...в апреле 2012 закончился ИТР с последнего срока...у меня теперь имеются судимости??

сечкин василий :: минск


  Ответов: 1

Ваши судимости погашены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 10.11.2014 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281342: Когда начинается срок запрета на управление транспортным средством?

Вопрос № 281063: Когда гаситься или снимается судимость

Вопрос № 279814: Имеет ли банк требовать с меня проценты?

Вопрос № 268052: Погашена ли судимость?

Вопрос № 251710: Имеем ли право на частичное погашении не льготного кредита при рождении второго ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
523 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05
283909Александр25.06.18 в 17:47
283851Цилько Максим25.06.18 в 17:19
283963Мария Петрова25.06.18 в 17:14
283958Андрей25.06.18 в 17:04
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы