Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налог амнистия приватизация общежитие алименты имущество недвижимость иск наследство оформление документов отработка договор регистрация прописка оформление жилье раздел имущества отпуск распределение молодая семья молодой специалист гражданство льготы строительство оплата зарплата суд компенсация ип контракт армия документы работа развод долг декретный отпуск раздел право кредит выселение права увольнение налоги продажа аренда пособие сроки квартира льготный кредит беременность брак ребенок лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219433 Опубликовано 09.11.2014 в 21:49

мошенничество

Здравствуйте, помогите пожалуйста с таким вопросом,не знаю куда обратиться? Несколько месяцев назад я через интеренет познакомилась с молодым человеком,гражданином Азербайджана.Долгое время общались, он приехал в Беларусь.Я жила в квартире со своим братом, мы решили продать квартиру и разъехаться, я проговорилась об этом своему молодому человеку, спустя некоторое время он уговорил вложить меня деньги в открытие ресторана В Питере(документа о передаче денег нет), он уехал, и спустя некоторое время сообщил,что человек,которому он заплатил деньги, скрылся с ними, сказал,что документов с ним он не подписывал и соответственно в милицию поэтому не обращался, что можно сделать в данной ситуации, помогите пожалуйста.

Елена :: Минск


Ключевые слова: куда обратиться, вернуть деньги

  Ответов: 1

В такой ситуации надо продать еще одну квартиру и дать денег еще кому-нибудь на открытие ресторана/вложение в суперприбыльный бизнес/покупку валюты/любой другой супервыгодный проект. Тысячи жаждущих легкой наживы рыщут день и ночь в поисках такой легковерной инвесторши. Попробуйте обратиться в милицию, хотя толку с этого - как с козла молока, да и мошенничество в чистом виде не особо усматривается. Но все равно обратитесь, чтобы потом нельзя было упрекнуть Вас в бездействии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.11.2014 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270405: Имею ли я право выписать из своей квартиры ?

Вопрос № 269451: каким образом перейти матери(пенсионерке) со своей пенсии на пенсию её умершего супруга(пенсионера)?

Вопрос № 269450: каким образом перейти матери(пенсионерке) со своей пенсии на пенсию её умершего супруга(пенсионера)?

Вопрос № 261164: Правила пользования жилым помещением

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы