Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189029
 Всего ответов: 213544
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья компенсация жилье распределение суд брак ребенок продажа ип договор приватизация увольнение оплата лицензия раздел налоги работа налог наследство общежитие льготы долг выселение гражданство право документы аренда оформление документов раздел имущества молодой специалист кредит строительство сроки зарплата льготный кредит армия оформление иск прописка права отработка контракт регистрация алименты амнистия очередь беременность недвижимость имущество пособие декретный отпуск квартира развод отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219401 Опубликовано 09.11.2014 в 08:37

Имеет ли право работодатель отказать в отпуске?

Здравствуйте. Работаю воспитателем ГПД в школе. Хочу взять отпуск перед уходом в декрет. По подсчётам секретаря мне положено 20 дней отпуска. Могут ли мне отказать ссылаясь на производственную необходимость, точнее на то, что меня некем заменить?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: декрет., Отпуск

  Ответов: 1

по Вашему желанию - обязаны предоставить труд отпуск (ст.168 ТК РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 09.11.2014 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248196: Получу ли я пособие в полном размере?

Вопрос № 247201: Имеет ли наниматель задерживать заработную плату и пособия на ребёнка?

Вопрос № 240306: Могу ли я рассчитывать на предоставление трудового отпуска перед декретом не отработав 6 месяцев

Вопрос № 212253: Имею ли я право взять отпуск перед уходом в декрет?

Вопрос № 165863: ип ввоз грузовика и трактора декрет 6

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
159 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 16:59
274958Анна22.11.17 в 16:53
274957Елена Кот22.11.17 в 16:45
274951Евгения Ерм...22.11.17 в 16:28
274950Татьяна22.11.17 в 15:50
274949Трунин Серге...22.11.17 в 15:10
274947Котова Ольга22.11.17 в 15:02
274946Ольга22.11.17 в 14:54
274948Евгений22.11.17 в 14:50
274938Алешин Федор22.11.17 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы