Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия раздел имущества права право отработка прописка распределение контракт отпуск регистрация продажа суд оформление работа налог выселение наследство очередь ип ребенок алименты договор документы квартира увольнение льготный кредит гражданство сроки долг компенсация молодой специалист беременность льготы жилье иск недвижимость кредит имущество развод декретный отпуск армия оплата лицензия зарплата оформление документов общежитие налоги раздел строительство молодая семья пособие брак аренда приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21938 Опубликовано 20.03.2008 в 22:55

Добрый день! Я гражданин Литовской Республики. На Беларуси имею вид на жительство. Постоянно работаю в Беларуси, но довольно часто езжу к родственникам в Литву. Хочу в Литве приобрести автомобиль. Расскажите, пожалуйста, о процедуре растаможивания в моей ситуации. Заранее спасибо. С уважением, Виталий.

Смирнов Виталий :: Островец


  Ответов: 1

Процедура та же, что и для других граждан Беларуси. Дополнительно читайте http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Vvoz_avto_2008.htm , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=27 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=34 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2008 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2008 в 14:53

Я слышал, что раньше было возможно купить автомобиль в Литве не растаможивая и ездить на литовских номерах. Только раз в три месяца необходимо пересекать границу и оплачивать страховку. Какова ситуация сейчас? Я гражданин Литвы, на Беларуси имею вид на жительство. Работаю в Беларуси.

Смирнов Виталий :: Островец


  Ответов: 1

Прочитайте раздел «Безвременный» временный ввоз в статье по 1-й ссылке... Или юзайте поиск, вопрос уже не раз обсуждался. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.03.2008 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21938





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы