Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества пособие увольнение суд молодая семья зарплата очередь работа оформление недвижимость права льготный кредит развод кредит регистрация молодой специалист право долг наследство договор ип строительство имущество гражданство документы прописка декретный отпуск жилье амнистия отработка ребенок оформление документов выселение беременность сроки распределение общежитие армия лицензия раздел компенсация алименты продажа иск налоги брак контракт налог аренда приватизация льготы отпуск квартира оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21937 Опубликовано 20.03.2008 в 22:36

Здравствуйте! Сын с января в армии. С недавнего времени их ("молодых") стали ставить в наряды. Наряд у каждого из них через сутки. Получается, спят они, можно сказать, раз в двое суток. В наряде хорошо если 2-3 часа поспят. На износ. А как же право на отдых? Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться c этой проблемой. Спасибо большое.

Людмила :: Минск


  Ответов: 2

Если у Вас, Людмила, есть веские основания, Вы можете обратиться в военную прокуратуру с просьбой о проведении проверки по фактам нарушений со стороны командования в/ч, в которой проходит срочную Ваш сын. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Мороз :: 21.03.2008 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На то она и служба, уважаемая Людмила. Согласно уставу, военнослужащий должен со стойкостью переносить все лишения и трудности службы. Так что, придется потерпеть, все через это проходили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 22.03.2008 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы