Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы декретный отпуск сроки лицензия договор молодой специалист амнистия ребенок оформление квартира брак увольнение суд выселение приватизация зарплата документы недвижимость гражданство регистрация строительство очередь оформление документов иск распределение право работа армия жилье раздел алименты имущество наследство развод кредит общежитие права раздел имущества молодая семья налог продажа отпуск льготный кредит контракт долг отработка беременность компенсация прописка налоги ип оплата пособие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219368 Опубликовано 08.11.2014 в 12:03

Молодая семья. Нет денег. Поиск документов о самостоятельном подаче иска в суд на взыскание морального вреда за нападение.

Добрый день.Где можно найти документы для Самостоятельной подачи Иска в суд по Административному делу о нападении на меня, иск с намерением взыскания мед.затрат и на возмещение морального вреда!??Самостоятельно можно подать иск?Без адвокатов - рассамтривают такие дела?...молодая семья, нет 10 000 000 на оплату адвоката!спасибо за проделанную работу

Каменка Сергей :: Минск


Ключевые слова: Самостоятельная подача иска в суд.

  Ответов: 1

Попробуйте поискать в интернете, в учебниках. Но с поправкой на то, что в интернете всяко пишут. Иногда на стендах в судах висит подобная информация. Такие дела, конечно, рассматривают и без адвокатов, но, присутствие адвоката также возможно. Вам необязательно брать адвоката в заседание, вы также можете сходить на устную консультацию, попросить помочь вам письменно составить правовой документ. Это будет дешевле. Не 10 000 000. Но вам хотя бы помогут, ведь к иску, который вы собираетесь предъявлять, установлены определенные требования. Если вы неправильно его составите, ваше дело не рассмотрят. Кроме того, впоследствии расходы, которые вы понесете, взыскиваются с проигравшей стороны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 09.11.2014 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы