Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы компенсация договор приватизация отработка контракт амнистия гражданство наследство молодой специалист алименты очередь декретный отпуск продажа имущество раздел имущества отпуск выселение кредит налог зарплата долг налоги лицензия аренда жилье сроки распределение пособие регистрация развод льготный кредит прописка иск строительство суд ип оформление документов оплата брак молодая семья работа права ребенок квартира оформление армия общежитие увольнение раздел недвижимость беременность льготы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219364 Опубликовано 08.11.2014 в 01:43

Выбрать ИП или ЧУП? И как проходят внутренние процессы связанные с налогами и платежами

Здравствуйте. Открыто ИП, но система налогообложения еще не выбрана. Таков вопрос. Какой вид деятельности стоит указывать и систему налогообложения использовать, как принимать оплату, если деятельность такова: осуществление услуг ип и юр. лицам, оплата фикс сумма за отдельные услуги и процент с продаж с других услуг. И еще, как дело для ИП обстоит с наймом людей по договору подряда и физических лиц (возможно на периодические работы)? И еще, возможно лучше открыть ЧУП под такие услуги? И какие будут трудности и условия в этом случае?

Самойлик Иван :: Минск


Ключевые слова: ИП, оказание услуг ип, налог, ЧУП

  Ответов: 1

Здравствуйте. По ссылкам подробно описаны ответы на Ваши вопросы. http://www.bezriska.biz/urok-1-kak-otkryt-ip-samomu/ http://expert-m.by/s-21-maya-2014-g-ip-mozhet-nanimat-rabotnikov-ne-yavlyay... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 08.11.2014 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74239: как возместить материальный ущерб?

Вопрос № 260982: Может ли учредитель ЧУПа изымать имущество в свою собственность?

Вопрос № 260684: Можно ли продать долю в праве собственности ЧУП?

Вопрос № 260668: Имеет ли право директор ЧУП не оставлять запись в трудовой?

Вопрос № 258739: Как сформировать уставный фонд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
109 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы