Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие брак компенсация налог льготы работа кредит долг амнистия зарплата квартира выселение раздел имущества лицензия ребенок имущество договор беременность отработка суд гражданство общежитие недвижимость молодая семья право оформление документов оформление ип прописка увольнение армия иск оплата декретный отпуск строительство права документы распределение алименты регистрация приватизация молодой специалист очередь раздел сроки отпуск льготный кредит наследство жилье налоги развод продажа контракт аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219361 Опубликовано 07.11.2014 в 23:57

.Является ли ремесленник индивидуальным предпринимателем.Требуется ему юридический адрес и счёт в банке? Имеет ли он

1.Является ли ремесленник индивидуальным предпринимателем? 2.Требуется ли ремесленнику юридический адрес и счёт в банке? 3.Имеет ли ремесленник право работать по трудовому договору?

Ромейко Анна :: Барановичи


Ключевые слова: юридический адрес, счёт в банке, ремесленник и ИП, трудовой договор.

  Ответов: 1

Смотря какой смысл Вы вкладываете в понятие ремесленника.Если именно то, что сформулировано в Указе 225, то ремесленную деятельность можно осуществлять без регистрации ИП. Юр. адрес не требуется (это обычный гражданин, у него есть свои адрес по месту жительства). Если ему нужен, то он может открывать счёт в банке. Это обычный гражданин, поэтому может свободно работать и по трудовому договору. См более подробно в Указе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.11.2014 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 146761: Открытие счёта на оплату алиментов

Вопрос № 139254: может ли директор ЧУП распоряжаться денежными средствами предприятия на счету в банке без ведома учередителя ?

Вопрос № 158142: Имеет ли право работодатель выселить из служебного жилья,если работник отработал 14 лет.

Вопрос № 245180: регистрация юридического адреса

Вопрос № 239048: какие документы необходимы для предоставления Юридического адреса сторонним организациям?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы