Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов ип общежитие алименты кредит очередь оформление беременность строительство пособие работа молодая семья право брак прописка амнистия налоги отпуск раздел имущества развод декретный отпуск суд недвижимость раздел ребенок сроки молодой специалист права зарплата оплата долг льготный кредит льготы выселение квартира договор аренда имущество налог увольнение распределение контракт гражданство иск жилье лицензия наследство отработка продажа приватизация регистрация документы компенсация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219357 Опубликовано 07.11.2014 в 20:36

Контрактная служба в армии засчитывается в отработку после университета.

По окончанию университета по целевому назначению распределили в колхоз, через месяц забрали в армию. Прослужил 6 месяцев решил перейти на контрактную службу. Как в этом случае правильно поступить?

алексенко сергей :: пружаны


Ключевые слова: контракт, Армия, отработка.

  Ответов: 1

Здравствуйте! В соответствии с п. 30 Положенияо распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование утвержденного ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 10 декабря 2007 г. № 1702 "Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование" в срок работы по распределению молодого специалиста засчитывается период службы по ПРИЗЫВУ, службы в резерве в Вооруженных Силах Республики Беларусь, других войсках и воинских формированиях Республики Беларусь.В соответствии с ч. 4 п. 31 Положения выпускник, получивший среднее специальное или высшее образование на основе договора на ЦЕЛЕВУЮ ПОДГОТОВУ квалифицированных рабочих (служащих) и специалистов, призванный на службу в Вооруженные Силы Республики Беларусь, другие войска и воинские формирования Республики Беларусь до либо после его трудоустройства, по окончании службы ОБЯЗАН доработать срок отработки после окончания учреждения образования.Таким образом, имеет смысл закончить период срочной военной службы, зачесть его в срок отработки, а дальше договариваться с колхозом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 08.11.2014 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255220: Имею ли я право не отрабатывать срок, и если не имею,то могу ли я потребовать 0.5 ставки на законных основаниях?

Вопрос № 210460: Проблема увольнения и оплаты.

Вопрос № 196857: имеют ли право при ликвидации рабочего места до окончания срока контракта направлять меня в командировки в другой город ?

Вопрос № 195547: сколько нужно отработать,чтобы получить земельный участок?

Вопрос № 181580: Имеет ли право работодатель установить для меня срок отработки пока не найдут для меня замену?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы